Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Погрузочно-разгрузочные работы в Харькове
ВнизСтр: 1
ТОПИК: переезд склада
#70
переезд склада 13 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Одной из наиболее востребованных промышленных транспортных услуг является переезд склада. Этот вид переезда имеет свои особенности и сложности. Во-первых, эти особенности могут быть обусловлены характером продукции хранимой на складе. Во-вторых, ее порядком размещения и расположения продукции на территории склада. В процессе переезда склада Вам может понадобиться произвести демонтаж, перевозку и монтаж в новом помещении склада различного рода стеллажей, дополнительных креплений и крепежей. В связи с этим квалификация персонала и технологическая оснащенность автомобилей также играет определяющую роль в процессе переезда склада, поэтому стоит обратиться именно в нашу компанию!

Также особую роль занимает подбор и применение специальных упаковочных материалов, таких как поролон или пенопласт, упаковочный картон или же воздушно-пузырьковая пленка. В случае с особо ценные и хрупкие вещами могут быть использованы пенополиуретановые шарики. Такая упаковка препятствует повреждению таких предметов в случае транспортировки при сложных дорожных условиях.

А кто же гарантирует решение всех проблем, связанных с переездом?

Специалисты, работающие в нашей компании, решат все ваши проблемы связанные с переездом склада быстро и в срок. В нашем распоряжении имеется вся необходимая техника и специальное оборудование. В любое удобное для вас время вы можете заказать услуги наших грузчиков, складских рабочих и других специалистов для организации перевозки и переезда склада, тщательного выполнения других попутных работ. В нашем парке автомобилей имеются разнотоннажные, вместимые автофургоны необходимые как для перевозок сложного оборудования и мебели, так и для деликатного и бережного переезда, такого как переезд склада продуктов питания, кондитерской продукции, ювелирных изделий.

Что касается самой процедуры переезда склада, то она выполняется в несколько этапов, что обеспечивает успешный переезд склада в целом. Во время переезда производятся следующие технологические операции:

1. Оценка, согласование и подготовка товара к переезду, его сборка и упаковка.

2. Погрузочные работы.

3. Перевозка (на основе расчетного норматива времени товара в пути).

4. Разгрузочные работы.

5. Приемка товара.

6. Расстановка товара по новым местам хранения.

При подготовке к переезду склада может быть необходимо обустройство специальных пандусов, монтаж такелажного оборудования для перемещения грузов, определение плана и графика переезда. Наши специалисты профессионально составят план переезда, оценят объем перевозимого имущества.

На завершающей стадии мы произведем всю необходимую сборку, наладку и пуск оборудования, а также размещение всей продукции в новом помещении склада.

С нами вы будете уверены, что переезд склада это не сложно
+380637662523 -Евгений
+380980765268 -Евгений
auto
Квартирные переезды ХАРЬКОВ!
Fresh Boarder
Посты: 11
graphgraph
Оффлайн
ICQ#: 464666954 Пол: Муж. kolosvetov91 Pereezd Откуда: Харьков
Сообщения для Гостей запрещены
Наши Грузчики выполнят работы любого типа качественно и в максимально короткие сроки. Все наши Грузчики имеют большой практический опыт выполнения заказов всех типов. Мы осуществили не один переезд и помогли большому количеству организаций, выполнив свою работу качественно и точно в срок.
 
ВверхСтр: 1
Контакты
Услуги в Харькове

+38 (067) 1000 190Квартирные и офисные переезды в Харькове, Перевозка пианино, перевозка сейфа, доставка мебели Харьков, Газель, КАМАЗ, Самосвал

Life :)

+38 (063) 1000 900Услуги Грузоперевозки, грузчики в Харькове

Перевозка мебели в Харькове

+38 (050) 1000 447грузчики харьков,грузчик харьков

CDMA

 (057) 780 1000      Услуги Грузоперевозки, грузчики в Харькове

грузчик Грузоперевозка,переезд перевозка квартиры
Меню услуг
Купить упаковку